8 495 223-24-30 Москва и МО
8 800 302-22-58 Регионы РФ
info@klimeco.ru Весь мир

пн–пт: 9:00–18:00 время Московское
сб, вс — выходные
Проверить заказ
Проверка статуса заказа
Обратный звонок
Заказать звонок
Перезвоним вам в течение 30 минут.
129344, Москва, Енисейская ул.,
д. 1, стр. 8, офис 145
8 495 223-24-30 Москва и МО
8 800 302-22-58 Регионы РФ
info@klimeco.ru Весь мир

Пеллетные котлы OPOP (Чехия)

Пеллетные котлы OPOP (Чехия)
Пеллетные котлы OPOP (Чехия)

О компании Opop

Компания ОРОР s.r.o. (Чехия) известна на рынке производства котельного оборудования более 30 лет. OPOP специализируется на производстве твердотопливных котлов, бойлеров и аксессуаров к ним. Применение передовых технологий и собственные производственные мощности позволили компании стать лидером в своей области. Отопительная техника производится с использованием современного оборудования с числовым программным управлением, что позволяет увеличить срок гарантии на сварные конструкции деталей.
Компания имеет практически полный производственный цикл, что лишний раз подтверждает высокое качество изготовления.

Продукция компании ОРОР s.r.o ориентирована на рынок стран Восточно-Европейского региона, Россию и страны СНГ. Вследствие такой специализации оборудование, произведенное фирмой, адаптировано под климатические условия северных районов России и Сибири.

Пеллетные котлы Opop: модельный ряд и особенности

Линейка пеллетных котлов Opop:

  • Opop Black Star и Black Star Compact мощностью 10-39 кВт;
  • Opop Boink мощностью 16-30 кВт;
  • Opop Woody мощностью 16-80 кВт;
  • Opop BioComfort;

Комбинированные котлы Opop:

  • Комбинированные котлы Opop мощностью 12-28 кВт (работают на дровах, угле и пеллетах);

Комбинированные котлы Opop используют дрова и бурый уголь (при ручной загрузке) или пеллеты (с автоматической загрузкой топлива). Мощность их достигает 25 кВт на пеллетах и 50 кВт - на дровах и угле. Эти котлы отличаются высоким КПД - до 90% и могут быть дополнены бункером для пеллет нужной емкости.

Пеллетные котлы Opop Black Star и Black Star Compact

Пеллетные котлы Opop Black Star и Black Star Compact отличаются высокой экологичностью работы и минимальным количеством выбросов в атмосферу. Управление процессом горения осуществляет компьютер, котлы полностью автоматизированы. Нержавеющая горелка отличается повышенной долговечностью. Небольшие размеры и элегантный корпус позволяют устанавливать такой котел в самом современном интерьере дома.

Пеллетные котлы Opop Boink

Пеллетные котлы Opop Boink - современные отопительные устройства, имеющие КПД 89-93% и использующие в качестве топлива древесные пеллеты 6-10 мм. Процесс отопления дома полностью автоматизирован, включая розжиг котла. Шнековая система подает топливо из бункера в топку, сжигание пеллет управляется компьютерным устройством.

Пеллетные котлы Opop Woody

Пеллетные котлы Opop Woody - это экологичные, полностью автоматизированные твердотопливные отопительные устройства, работающие в диапазоне мощностей от 16 до 200 кВт и предназначенные для отопления как индивидуальных домов и квартир, так и небольших промышленных и торговых зданий, многоквартирных жилых домов, таунхаусов и т.д. Полная автоматизация процесса горения, высокий КПД (до 94%) и высочайшая безопасность эксплуатации делают эти котлы одними из наиболее востребованных на сегодняшний день.

Пеллетные котлы Opop BioComfort

Пеллетные котлы Opop BioComfort относятся к наиболее современному типу отопительных твердотопливных котлов. В качестве топлива в них используются древесные пеллеты, отопительный процесс полностью автоматизирован, включая подачу пеллет из бункера в топку котла, КПД составляет до 93,5%. Используются Opop BioComfort для отопления индивидуальных домов и квартир, а также небольших служебных, торговых и производственных помещений.

Аксессуары Opop: бункеры, шнеки

Аксессуары Opop необходимы для комплектации автоматических котлов, работающих на древесных пеллетах. Бункеры для пеллет, крышки бункеров, подающие воронки, шнеки для подачи пеллет обеспечивают котел необходимым количеством топлива и выбираются в соответствии с мощностью котла.

Пеллетные котлы Opop: высокая надежность

Пеллетные котлы Opop из интернет магазина КлимЭКО отличаются высоким качеством и надежностью в работе. Помимо выгодной стоимости для розницы, мы можем сделать хорошую скидку, если вы купите у нас пеллетные котлы Opop оптом. Выберите в нашем каталоге модели нужной марки и ознакомьтесь с их техническими особенностями.