8 495 223-24-30 Москва и МО
8 800 302-22-58 Регионы РФ
info@klimeco.ru Весь мир

пн–пт: 9:00–18:00 время Московское
сб, вс — выходные
Проверить заказ
Проверка статуса заказа
Обратный звонок
Заказать звонок
Перезвоним вам в течение 30 минут.
129344, Москва, Енисейская ул.,
д. 1, стр. 8, офис 145
8 495 223-24-30 Москва и МО
8 800 302-22-58 Регионы РФ
info@klimeco.ru Весь мир

Пиролизные котлы OPOP (Чехия)

Пиролизные котлы OPOP (Чехия)
Пиролизные котлы OPOP (Чехия)

О компании Opop

Компания ОРОР s.r.o. (Чехия) известна на рынке производства котельного оборудования более 30 лет. OPOP специализируется на производстве твердотопливных котлов, бойлеров и аксессуаров к ним. Применение передовых технологий и собственные производственные мощности позволили компании стать лидером в своей области. Агрегаты производятся с использованием современного оборудования с числовым программным управлением, что позволяет увеличить срок гарантии на сварные конструкции деталей. Компания OPOP имеет практически полный производственный цикл, что лишний раз подтверждает качество продукции, ориентирована на рынок стран Восточно-Европейского региона, Россию и страны СНГ. Вследствие такой специализации оборудование, произведенное фирмой, адаптировано под климатические условия северных районов России и Сибири.

Линейка пиролизных (газогенераторных) котлов Opop: Opop Ecomax мощностью 25-42 кВт и Opop Pyro мощностью 12-31 кВт.

Пиролизные котлы Opop Ecomax

Пиролизные котлы Ecomax - новинка от компании Opop. В конструкции заложены самые современные технологии в сфере отопительной техники. Пиролизная топка позволяет получать высокий КПД - до 82%. Загрузочная шахта и керамическая топка разделяются керамической форсункой. На фронтальной части котла имеется вентилятор, нагнетающий первичный и вторичный воздух в топку. Электронное регулирование мощности котла и циркулярного насоса обеспечивает оптимальный режим работы системы. Большая загрузочная шахта дает возможность сжигать крупные куски древесины без предварительного измельчения.
Котлы Opop Ecomax работают в системе принудительной циркуляции и используются для отопления дровами частных домов и небольших производственных и служебных зданий.

Пиролизные котлы Opop Pyro

Пиролизные (газогенераторные) стальные котлы Opop Pyro мощностью 12-31 кВт в качестве топлива используют дрова, древесные брикеты и бурый уголь. Повышенный коэффициент полезного действия (КПД до 85%) обеспечивается конструкцией камеры сгорания с возможностью получения пиролизного газа. Пиролизные котлы отличаются почти полным отсутствием твердых продуктов сгорания (сажи, копоти). Процесс горения управляем, приборы оборудованы автоматическим регулятором тяги и устройствами контроля внутрисистемного давления. Данный вид котлов используется, в зависимости от мощности, для отопления индивидуальных домов и квартир, многоквартирных зданий или этажей зданий.