8 495 223-24-30 Москва и МО
8 800 302-22-58 Регионы РФ
info@klimeco.ru Весь мир

пн–пт: 9:00–18:00 время Московское
сб, вс — выходные
Проверить заказ
Проверка статуса заказа
Обратный звонок
Заказать звонок
Перезвоним вам в течение 30 минут.
129344, Москва, Енисейская ул.,
д. 1, стр. 8, офис 145
8 495 223-24-30 Москва и МО
8 800 302-22-58 Регионы РФ
info@klimeco.ru Весь мир

Промышленные котлы Protherm Bison NO

Промышленные котлы Protherm Bison NO
Промышленные котлы Protherm Bison NO

Обзор котла Protherm Бизон NO

Промышленные котлы данной серии предназначены для отопления помещений различного назначения, т.к. имеют широкий диапазон мощностей от 70 до 3500 кВт. Они могут быть использованы для обогрева жилых зданий, многоквартирных домов, торговых комплексов, ангаров, хранилищ, автосервисов, производственных помещений и прочих объектов, имеющих значительные площадь и объем.

Эта модель работает на различных видах топлива – газовом, дизельном (солярке), мазуте, отработанном масле, в зависимости от типов дополнительно устанавливаемых горелочных устройств (горелок).

Котлы Bison оснащены стальным теплообменником с реверсивной двухходовой топкой и облицовочными панелями. В комплект поставки котла не входит горелка, панель управления и фланец для установки горелки, поставляемые отдельными опциями. Надежность и долгий срок службы подтверждены многолетним опытом эксплуатации оборудования в России и мире.

Специалисты компании помогут правильно подобрать и купить промышленный котел отопления Протерм Бизон NO и горелку к нему в зависимости от объема обогреваемого помещения, степени утепления здания, среднестатистического температурного режима на улице и требований к температуре в помещении, условий эксплуатации оборудования и пр. Компания предоставит фирменную гарантию завода Protherm – 24 месяца с момента покупки.